扶持发展村集体经济项目招标变更公告(织金县龙场镇人民政府2025)
织金县-龙场镇-产业发展-阳光村2025年扶持发展村集体经济项目(二次)第一次变更公告
织金县
-龙场镇-产业发展-阳光村2025年扶持发展村集体经济项目
第一次变更公告
一、项目基本信息
原公告的采购项目编号:P5205242025000909
原公告的采购项目名称:织金县-龙场镇-产业发展-阳光村2025年扶持发展村集体经济项目(二次)
首次公告日期:2025年08月19日
二、更正信息
更正事项:其他 更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
投标文件上传开始时间: 2025/08/27 10:00
投标文件上传开始时间: 2025/08/27 10:00
投标文件上传开始时间: 2025/08/19 00:00
因投标文件上传开始时间设置错误,投标供应商无法提前上传文件,现重新更正。
更正日期:2025年08月25日
三、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人名称:织金县龙场镇人民政府
地址:贵州省毕节市织金县龙场镇太平村
联系人:彭亚军 联系方式:15519371011
2、采购代理机构信息
名称:贵州学汇通工程咨询有限公司
地址:贵州省贵阳市观山湖区观山街道办事处阳关大道麒龙商务港A地块2号楼19层8号
联系人:侯平
联系方式:19585824252
文件预览:
织金县-龙场镇-产业发展-阳光村2025年扶持发展村集体经济项目(二次)第一次变更公告.pdf
1变更.pdf
织金县-龙场镇-产业发展-阳光村2025年扶持发展村集体经济项目第一次变更公告一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5205242025000909原公告的采购项目名称:织金县-龙场镇-产业发展-阳光村2025年扶持发首次公告日期:2025年08月19日二、更正信息展村集体经济项目(二次)更正事项:其他更正内容:序号1更正项投标文件上传开始时间:2025/08/2710:00更正前内容投标文件上传开始时间:2025/08/2710:00更正后内容投标文件上传开始时间:2025/08/1900:00因投标文件上传开始时间设置错误,投标供应商无法提前上传文件,现重新更正。更正日期:2025年08月25日三、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息采购人名称:织金县龙场镇人民政府地址:贵州省毕节市织金县龙场镇太平村联系人:彭亚军联系方式:155193710112、采购代理机构信息名称:贵州学汇通工程咨询有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区观山街道办事处阳关大道麒龙商务港A地块2号楼19层8号联系人:侯平联系方式:19585824252织金县-龙场镇-产业发展-阳光村2025年扶持发展村集体经济项目第一次变更公告一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5205242025000909原公告的采购项目名称:织金县-龙场镇-产业发展-阳光村2025年扶持发展村集体经济项目(二次)首次公告日期:2025年08月19日二、更正信息更正事项:其他更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1投标文件上传开始时间:2025/08/2710:00投标文件上传开始时间:2025/08/2710:00投标文件上传开始时间:2025/08/1900:00因投标文件上传开始时间设置错误,投标供应商无法提前上传文件,现重新更正。注更正日期:2025年08月25日三、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息采购人名称:织金县龙场镇人民政府地址:贵州省毕节市织金县龙场镇太平村联系人:彭亚军联系方式:155193710112、采购代理机构信息名称:贵州学汇通工程咨询有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区观山街道办事处阳关大道麒龙商务港A地块2号楼19层8号联系人:侯平联系方式:19585824252