安徽省选择审计服务招标变更公告(安徽省白湖监狱管理分局2025)



安徽省白湖分局(集团)2025年选择审计服务单位项目变更公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JFTP-202518000493
原公告的采购项目名称:安徽省白湖分局(集团)2025年选择审计服务单位项目
首次公告日期:2025年8月22日
二、变更信息
变更事项:采购公告
变更内容:3.采购范围中“对100万元以下工程建设项目竣工决算进行审计”更正为“对100万元以下工程建设项目竣工结算进行审计”,采购文件中涉及相关内容同步修改。
三、联系方式
招标 人:安徽省白湖监狱管理分局
地 址:安徽省庐江县
联 系 人:张主任
电 话:0551-82185585
招标代理:安徽中技工程咨询有限公司
地  址:合肥市合作化南路27号
联系方式:童超
电   话:0551-65149581转820、13339109890
2025年8月25日