高压反渗透膜系统 国药器招标变更公告(国药集团威奇达药业有限公司2025)



国药集团威奇达药业有限公司高压反渗透技术在阿莫西林母液脱盐分离中的研究项目-高压反渗透膜系统采购变更公告
招标项目编号: 5747-2542GYGYL005项目所在地区: 山西大同
采购单位 : 国药集团威奇达药业有限公司
代理机构: 国药易采供应链科技(北京)有限公司 项目情况: 高压反渗透膜系统(新增一套高压反渗透膜系统,包含系统内膜柱、高压泵及一级、二级循环泵1套;仪表阀门1套;保安过滤器1套;配套电气系统1套。) 1套

变更信息截标/开启时间: 2025-08-28 变更为:2025-09-08
响应文件递交地点 :国药器材电子招标采购平台 变更为 :null
变更内容: null

标段最新时间标段/包名称: 高压反渗透技术在阿莫西林母液脱盐分离中的研究项目-高压反渗透膜系统采购 标段/包编号: 5747-2542GYGYL005
文件获取开始时间 : 2025-08-07 文件获取截止时间:2025-08-14
澄清截止时间 :1756346400000 截标/开标时间 :1757310300000
文件递交截止时间: 1757310300000

相关附件:
国药集团威奇达药业有限公司高压反渗透技术在阿莫西林母液脱盐分离中的研究项目-高压反渗透膜系统采购变更公告.pdf

项目变更公告国药集团威奇达药业有限公司高压反渗透技术在阿莫西林母液脱盐分离中的研究项目-高压反渗透膜系统采购变更公告(招标编号:5747-2542GYGYL005)一、内容:截标/开标时间:2025-08-2810:00:00变更为:2025-09-0813:45:00二、监督部门本招标项目的监督部门为:国药集团威奇达药业有限公司。三、联系方式招标人:国药集团威奇达药业有限公司地址:大同市经济技术开发区、医药工业园区、高新技术产业园联系人:李杨电话:18234214736电子邮件:wqdliyang@163.com招标代理机构:国药易采供应链科技(北京)有限公司地址:北京市海淀区北三环西路99号院3号楼5层606联系人:田萌电话:15810299028电子邮件:libeichen@sinopharm.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名)招标人或其招标代理机构:______(盖章)