土地综合整治招标变更公告(威宁彝族回族苗族自治县黑土河镇人民政府2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZYSCG2025-12
原公告的采购项目名称:威宁县2024年黑土河镇爱华村和新田村土地综合整治项目
项目序列号:B-20250821-000111-7
首次公告日期:2025年08月22日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
项目场地预约
项目独立评审
项目合并评审
更正日期:2025年08月25日
三、其他补充事宜
请各供应商随时关注贵州省政府采购网或毕节市公共资源交易中心网站发出的变更通知等内容,如因供应商未及时上网查询,其后果由供应商自行承担。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:威宁彝族回族苗族自治县黑土河镇人民政府
地 址:威宁彝族回族苗族自治县黑土河镇人民政府
联系方式:17693487825
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州卓源盛建设管理有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区世纪城街道金阳南路6号贵阳世纪城X组团1、2、3、4、54单元14层2号
联系方式:15934793284
3.项目联系方式
项目联系人:宋军(项目负责人)、吴潇、樊福诚(项目组成员)
电 话:15934793284
附件信息:
威宁县2024年黑土河镇爱华村和新田村土地综合整治项目第一次变更公告.pdf3.6KB
变更公告.pdf106.9KB
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P52052620250009AC原公告的采购项目名称:威宁县2024年黑土河镇爱华村和新田村土地综合整治项目首次公告日期:2025年08月22日二、更正信息更正事项:其他更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1项目场地预约项目独立评审项目合并评审三、其他补充事宜:请各供应商随时关注贵州省政府采购网或毕节市公共资源交易中心网站发出的变更通知等内容,如因供应商未及时上网查询,其后果由供应商自行承担。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:威宁彝族回族苗族自治县黑土河镇人民政府地址:威宁彝族回族苗族自治县黑土河镇人民政府联系方式:马亚东/176934878252.采购代理机构信息(如有)名称:贵州卓源盛建设管理有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区世纪城街道金阳南路6号贵阳世纪城X组团1、2、3、4、54单元14层2号联系方式:宋军/15934793284、吴潇、樊福诚(项目组成员)3.项目联系方式项目联系人:宋军(项目负责人)、吴潇、樊福诚(项目组成员)电话:15934793284威宁县2024年黑土河镇爱华村和新田村土地综合整治项目第一次变更公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P52052620250009AC原公告的采购项目名称:威宁县2024年黑土河镇爱华村和新田村土地综合整治项目首次公告日期:2025年08月22日二、更正信息更正事项:其他更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1项目场地预约项目独立评审项目合并评审三、其他补充事宜:请各供应商随时关注贵州省政府采购网或毕节市公共资源交易中心网站发出的变更通知等内容,如因供应商未及时上网查询,其后果由供应商自行承担。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:威宁彝族回族苗族自治县黑土河镇人民政府地址:威宁彝族回族苗族自治县黑土河镇人民政府联系方式:马亚东/176934878252.采购代理机构信息(如有)名称:贵州卓源盛建设管理有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区世纪城街道金阳南路6号贵阳世纪城X组团1、2、3、4、54单元14层2号联系方式:宋军/15934793284、吴潇、樊福诚(项目组成员)3.项目联系方式项目联系人:宋军(项目负责人)、吴潇、樊福诚(项目组成员)电话:15934793284