教学楼修缮及附属工程招标变更公告(景洪市教育体育局2025)
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XSBNZC2025-C2-00427-MJZB-0005
原公告的采购项目名称:XSBNZC2025-C2-00427-MJZB-0005:云南美锦项目管理咨询有限责任公司关于景洪市嘎洒镇曼达天河小学教学楼修缮及附属工程项目的竞争性磋商公告
首次公告日期:2025-08-19 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:图纸及工程量清单 更正前内容:图纸及工程量清单压缩件损坏 更正后内容:重新上传图纸及工程量清单
更正日期:2025-08-25 00:00
三、其他补充事宜
其他:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:景洪市教育体育局
地址:景洪市江北港口路1号
联系方式:0691-2220755
2.采购代理机构信息
名 称:云南美锦项目管理咨询有限责任公司
地址:云南省西双版纳傣族自治州景洪市景洪工业园区曼湖西娜湾小区F栋
联系方式:13035986333
3.项目联系方式
项目联系人:秦浩
电 话:13035986333
点击查看公告内容:
清单+图纸(曼达天河上传).7z
点击查看公告内容:
更正公告 (曼达天河).pdf
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:XSBNZC2025-C2-00427-MJZB-0005原公告的采购项目名称:景洪市嘎洒镇曼达天河小学教学楼修缮及附属工程项目首次公告日期:2025-08-19二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:更正前:图纸及工程量清单压缩件损坏;更正后:重新上传图纸及工程量清单。更正日期:2025-08-25三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:景洪市教育体育局地址:景洪市江北港口路1号联系方式:0691-22207552.采购代理机构信息名称:云南美锦项目管理咨询有限责任公司地址:景洪市景洪工业园区曼湖西娜湾小区F栋联系方式:180880235583.项目联系方式项目联系人:秦浩电话:13035986333