全行印控仪招标变更公告(中信银行股份有限公司2025)
中信银行股份有限公司全行印控仪集中入围采购(二次)项目变更公告
招标项目名称:
中信银行股份有限公司全行印控仪集中入围采购(二次)项目
招标编号:
J1100005267101887001
招标项目编号:
J1100005267101887001
所属行业:
其他
所属地区:
北京市 -东城区
招标单位:
总行
招标代理:
江苏省招标中心有限公司
发布时间:
2025-08-26
公告内容
一、内容:
本项目提交投标文件截止时间/开标时间变更为:“2025年9月5日上午9时30分”。
二、监督部门:
本招标项目的监督部门为:中信银行股份有限公司。
三、联系方式
招标人:中信银行股份有限公司
招标代理机构名称:江苏省招标中心有限公司
地 址:北京市东城区崇文门外大街8号院1号楼哈德门广场西塔1102-3
邮 编:100005
联系人:马佳、郝萱、叶逢春
电 话:18513551358、15801133056
电子邮件:maj@jstcc.cn