大同市大学改造招标变更公告(大同市市政建设发展公司2025)
山西大学(大同八中校区)改造项目(3标段)招标公告延期公告
公告发布时间:2025-08-26 12:43:18
山西大学(大同八中校区)改造项目(3标段)招标公告延期公告
山西大学(大同八中校区)改造项目(3标段)招标公告延期公告
(招标编号:E14020000G3001361002)
一、内容
我单位在招标投标公共服务平台发布了山西大学(大同八中校区)改造项目(3标段)招标公告,现将该招标项目时间调整如下:
原信息内容为:
5、投标文件的递交
递交截止时间:2025年8月29日10:00:00
递交方法:电子投标文件须使用系统提供的投标文件编制工具编制完成,投标截止时间前在全国公共资源交易平台(山西省·大同市)(http://ggzyjy.dt.gov.cn/)上传经过CA签章的加密电子投标文件(.sxt格式)。逾期递交或未按要求递交投标文件的,招标人将予以拒收。
6、开标时间及地点
开标时间:2025年8月29日10:00:00
开标方式:通过大同市公共资源电子交易系统进行电子开标
现延期为:
5、投标文件的递交
递交截止时间:2025年9月22日09:30:00
递交方法:电子投标文件须使用系统提供的投标文件编制工具编制完成,投标截止时间前在全国公共资源交易平台(山西省·大同市)(http://ggzyjy.dt.gov.cn/)上传经过CA签章的加密电子投标文件(.sxt格式)。逾期递交或未按要求递交投标文件的,招标人将予以拒收。
6、开标时间及地点
开标时间:2025年9月22日09:30:00
开标方式:通过大同市公共资源电子交易系统进行电子开标
二、监督部门
本招标项目的监督部门为大同市住房和城乡建设局。
三、联系方式
招 标 人:大同市市政建设发展公司
地 址:大同市平城区魏都大道西侧锦华家园西门S4
联 系 人:刘斌
电 话:18734693977
电子邮件: /
招标代理机构:大同市新元工程造价有限责任公司
地 址:山西省大同市平城区清远西街迎春苑小区北门318号商铺
联 系 人:高家璐
电 话:18404902040
电子邮件:sxdtxydl@163.com
招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签章)
招标人或招标代理机构:(签章)