排水管网清疏修缮工程 排水管网清疏修缮工程监理招标变更公告(2025)
[]【澄清答疑】国家级南京江北新区大厂片区排水管网清疏修缮工程监
[缺少]【澄清答疑】国家级南京江北新区大厂片区排水管网清疏修缮工程的招标公告
项目编号
E3201001831001237004
项目名称
【澄清答疑】国家级南京江北新区大厂片区排水管网清疏修缮工程
标段编号
JBSZ2500740-08JLGH
标段名称
监理三标段
招标人名称
代理机构名称
项目批准机关名称
工程所须资金来源
工程地点
工程规模
标段具体信息
申请人可申请的最多标段数
报名地点
公告发布日期
计划开工时间
计划竣工时间
公告开始时间
2025年8月26日
公告结束时间
2025年9月3日
工程类型
市政工程施工
申请人应当具备的主要资格条件
申请人资质类别和等级
拟选报名人员资质等级
企业业绩、信誉
项目经理(总监)/建造师业绩、信誉
其他条件
公告信息
澄清修改公告
标段编号:JBSZ2500740-08JLGH
项目名称:
国家级南京江北新区大厂片区排水管网清疏修缮工程监理三标段
澄清修改文件发出时间:
2025年08月26日 17:00
一、澄清修改内容
招标文件,第二章 投标人须知,1.4.1 投标人资质条件、能力、信誉, 其他要求:原先为:“9、按投标人须知前附表补充内容第6条给定格式提供“资格审查承诺书”。”现更正为:“9、按投标人须知前附表补充内容第7条给定格式提供“资格审查承诺书”。”
二、其他说明
(1)对招标文件所作的澄清、修改,构成招标文件的组成部分,未按澄清、修改后的招标文件编制投标文件的,由此造成的后果由投标人自行承担。
(2)本项目投标截止时间为:2025年09月02日 09:20 未改变。
三、联系方式
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&&
南京新居建设集团有限公司
招标代理机构:
&&&招标代理盖章位置2&&&
南京建宁工程造价咨询有限公司
地址:
南京江北新区高科一路2-2号新居大厦12楼
地址:
南京市江宁区湖山路799号9栋2楼
联系人:
陈娟娟
联系人:
左扬娟
电话:
02558844188
电话:
025-52167181
招投标监督管理部门及电话:南京市江北新区管委会建设与交通局, 025-88029903
招标人联系方式
地址
联系人
传真
电话
邮编
E-mail
招标代理机构联系方式
地址
联系人
传真
电话
邮编
E-mail
报名信息
请申请人于 至 ,每天上午 时 分 至 时 分,下午 时 分 至 时 分(公休日,节假日除外)到 报名,报名经办人须携带本人身份证件,并于 至 ,每天上午 时 分至 时 分,下午 时 分至 时 分(公休日、节假日除外)到 获取 。
特殊公告 [缺少] 澄清修改公告
标段编号:JBSZ2500740-08JLGH
项目名称:
国家级南京江北新区大厂片区排水管网清疏修缮工程监理三标段
澄清修改文件发出时间:
2025年08月26日 17:00
一、澄清修改内容
招标文件,第二章 投标人须知,1.4.1 投标人资质条件、能力、信誉, 其他要求:原先为:“9、按投标人须知前附表补充内容第6条给定格式提供“资格审查承诺书”。”现更正为:“9、按投标人须知前附表补充内容第7条给定格式提供“资格审查承诺书”。”
二、其他说明
(1)对招标文件所作的澄清、修改,构成招标文件的组成部分,未按澄清、修改后的招标文件编制投标文件的,由此造成的后果由投标人自行承担。
(2)本项目投标截止时间为:2025年09月02日 09:20 未改变。
三、联系方式
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&&
南京新居建设集团有限公司
招标代理机构:
&&&招标代理盖章位置2&&&
南京建宁工程造价咨询有限公司
地址:
南京江北新区高科一路2-2号新居大厦12楼
地址:
南京市江宁区湖山路799号9栋2楼
联系人:
陈娟娟
联系人:
左扬娟
电话:
02558844188
电话:
025-52167181
招投标监督管理部门及电话:南京市江北新区管委会建设与交通局, 025-88029903
报名信息
请申请人于 时 分,至 时 分(公休日,节假日除外)到 报名,报名经办人须携带本人身份证件,并于 时 分,至 时 分(公休日、节假日除外)到 提交资格预审文件。
相关附件