江西劳务外包招标变更公告(江西赣南烟叶复烤有限责任公司2025)
点击查看公告内容: 江西赣南烟叶复烤有限责任公司2025-2027年劳务外包更正公告.pdf
江西赣南烟叶复烤有限责任公司2025-2027年劳务外包更正公告(招标编号:GZCC2025-GZ-G031)一、内容:1.项目基本情况原公告的招标项目编号:GZCC2025-GZ-G031原公告的招标项目名称:2025-2027年劳务外包首次公告日期:2025年08月25日2.更正信息更正事项:招标公告、招标文件更正内容:(1)招标文件获取截止时间更正为:2025年09月02日17时00分;(2)投标人资格要求“11.投标人须具备人力资源服务许可证(经营范围需包含“劳务承包”或“人力资源外包服务”)”更正为11.投标人须具备政府相关部门办理“承接人力资源服务外包”等业务的备案凭证。(3)其余内容不变。(4)此更正公告为本项目招标文件、招标公告不可分割的部分,原招标文件、招标公告相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。更正日期:2025年08月27日3.其他补充事宜:无。二、监督部门本招标项目的监督部门为江西赣南烟叶复烤有限责任公司纪检监察(综合监督)部。三、联系方式招标人:江西赣南烟叶复烤有限责任公司地址:赣州经济技术开发区香港工业园香江大道166号联系人:张先生电话:0797-7076199电子邮件:招标代理机构:赣州市长诚工程咨询有限公司地址:赣州市章贡区赣江源大道15号星海天城5#楼1001室联系人:王天红电话:0797-8489786电子邮件:250612473@qq.com签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构