外墙脱落维修工程招标变更公告(信阳创星物业服务有限公司2025)
点击查看公告内容: 香樟家园1#1-2单元、3#2单元、4#2单元、6#1-2单元外墙脱落维修工程变更公告.pdf
香樟家园1#1-2单元、3#2单元、4#2单元、6#1-2单元外墙脱落维修工程变更公告(招标编号:ZGGL[X2025]0818-48)一、内容:一、项目名称:香樟家园1#1-2单元、3#2单元、4#2单元、6#1-2单元外墙脱落维修工程二、原磋商公告发布日期:2025年08月18日三、原磋商公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》四、变更内容及其他说明:①原磋商公告内容:响应文件递交的截止时间:2025年8月29日17时00分开标地点:信阳市羊山新区中乐百花公馆B区9号楼1单元502室现变更为:响应文件递交的截止时间:2025年9月5日09时30分开标地点:信阳市羊山新区中乐百花公馆B区9号楼1单元502室②磋商文件相应内容同步变更,其他内容不变,由此给各投标人带来的不便敬请谅解。五、联系方式:1、采购人信息采购人:信阳创星物业服务有限公司地址:信阳市羊山新区新一路联系人:关经理联系电话:13621956602采购代理机构:河南志高工程管理有限公司地址:河南省洛阳市洛龙区永泰街38号正大国际西区7号楼609联系人:程女士联系电话:15565570073延期开标:2025-09-0509:30:00二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:信阳创星物业服务有限公司地址:信阳市羊山新区新一路联系人:关经理电话:13621956602电子邮件:646902866@qq.com招标代理机构:河南志高工程管理有限公司地址:河南省洛阳市洛龙区永泰街38号正大国际西区7号楼609联系人:程女士电话:15565570073电子邮件:646902866@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)