遵义市山塘整治招标变更公告(遵义市播州区农业农村局2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZHS-ZB-2025-029
原公告的采购项目名称:三岔镇长山村梅子田山塘整治项目
项目序列号:ZYB-20250822-000032-8
首次公告日期:2025年08月22日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
评分标准里技术部分总分值(详见磋商文件)
45分
40分
2
第一章采购范围里项目概述
/
三岔镇长山村梅子田山塘整治项目
3
评分标准里商务部分总分值(详见磋商文件)
25分
30分
更正日期:2025年08月27日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:遵义市播州区农业农村局
地 址:贵州省遵义市播州区南白街道西大街南段131号
联系方式:18275408766
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州宏昇建筑工程咨询有限公司
地 址:贵州省汇川区人民路乌江恬苑9栋二单元203
联系方式:17311905660
3.项目联系方式
项目联系人:许小霞
电 话:17311905660
附件信息:
更正公告.pdf167.7KB
一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P52030420250009C6原公告的采购项目名称:三岔镇长山村梅子田山塘整治项目项目序列号:ZYB-20250822-000032-8首次公告日期:2025年08月22日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1评分标准里技术部分总分值(详见磋商文件)45分40分2第一章采购范围里项目概述/三岔镇长山村梅子田山塘整治项目3评分标准里商务部分总分值(详见磋商文件)25分30分更正日期:2025年08月27日三、其他补充事宜/四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:遵义市播州区农业农村局地址:贵州省遵义市播州区南白街道西大街南段131号项目联系人:刘明宇联系方式:182754087662、采购代理机构信息名称:贵州宏昇建筑工程咨询有限公司地址:贵州省汇川区人民路乌江恬苑9栋二单元203联系人:许小霞联系方式:17311905660