大礼堂座椅招标变更公告(2025)
项目所在地:河南省
项目类别:物资
采购方式:公开招标
一、项目名称:信阳某部大礼堂座椅采购
二、项目编号:2025-JLZLCA-W1003
三、更正内容:
根据需求单位申请,现将招标文件中技术要求有关内容作出更正。
(一)招标文件75页第四章投标供应商须知前附表第11条投标开始和截止时间及地点、方式,其中投标截止时间:2025年9月9日9时30分。更正为投标截止时间:2025年9月10日9时30分。
(二)招标文件75页第四章投标供应商须知前附表第12条开标时间及地点,其中开标时间:2025年9月9日9时30分。更正为开标时间:2025年9月10日9时30分。
(三)招标文件96页第六章采购项目商务和技术第二部分技术要求第12条扶手框:扶手框采用优质冷轧板经模具冲压焊接成型,其框架上端长度400mm,下端长度2150mm、宽度80mm、高度330mm。框架表面经粉末高温喷涂处理。更正为扶手框:扶手框采用优质冷轧板经模具冲压焊接成型,其框架上端长度400mm,下端长度215mm、宽度80mm、高度330mm。框架表面经粉末高温喷涂处理。
四、采购机构联系方式
联 系 人:张先生、谢先生
移动电话:13849769473、19837601117
五、监督部门联系方式
项目监督人:李先生
移动电话:19836999400