中粗砂招标变更公告(中化二建集团有限公司2025)



中化二建集团有限公司
华东分公司-甘肃巨化新材料一体化项目(标段四)
中粗砂公开询比询比采购变更公告
中化二建集团有限公司-华东分公司-甘肃巨化新材料一体化项目(标段四)-中粗砂公开询比-标段包01(采购编号:XBCG251674),现因报价供应商不足三家做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:XBCG251674
采购项目名称:中化二建集团有限公司-华东分公司-甘肃巨化新材料一体化项目(标段四)-中粗砂公开询比
标段(包)编号:XBCG251674/01
标段(包)名称:中化二建集团有限公司-华东分公司-甘肃巨化新材料一体化项目(标段四)-中粗砂公开询比-标段包01

2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2025-08-30 17:00
澄清问题提交截止时间:2025-08-31 17:00
响应文件递交截止及开启时间:2025-09-02 17:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式
采 购 人:中化二建集团有限公司
地 址:甘肃省酒泉市玉门市巨化新材料项目中化二建项目部
邮 编:735211
联 系 人:李俊虎
电 话:17636485768
邮 箱:2545439444@qq.com
中化二建集团有限公司
2025-08-27