西安市景观绿化工程招标变更公告(西安市高新区领铭建设开发有限公司2025)



【其他】秦璟铭园项目(二期)一标段景观绿化工程澄清/变更公告

一、招标项目基本信息

招标项目名称:秦璟铭园项目(二期)一标段景观绿化工程

招标项目编号:E6101003506XnnIq9Biz

标段名称:秦璟铭园项目(二期)一标段景观绿化工程

标段编号:E6101003506XnnIq9Biz001

二、澄清或变更事项

各投标人:

1、因“秦璟铭园项目(二期)一标段景观绿化工程(标段编号:E6101003506XnnIq9Biz001)”(下述简称“本项目”)招标文件中【“第二章投标人须知”-“投标人须知前附表”-“第3.2.3条及10.4(35)条”(暂列金额)、“第五章工程量清单”、“第八章投标文件格式”-“商务标”-“第七条”】发生内容变更,现对本项目招标文件进行澄清修改,具体修改内容详见修改后发布的招标文件。

2、原定开标时间为2025年8月29日14时30分,现延期至2025年9月15日14时30分。

3、招标文件其他内容不变。

请各投标人重新下载招标文件及工程量清单,以西安市公共资源交易中心工程建设交易平台重新上传的修改后招标文件及工程量清单为准,否则,所产生的一切后果由投标人自行承担。

三、联系方式

招标人:

西安市高新区领铭建设开发有限公司

招标代理机构:

开瑞项目管理有限公司

地址:

陕西省西安市高新区软件新城天谷八路156号云汇谷C1楼12层

地址:

西安市莲湖区高新二路1号招商银行大厦19层

联系人:

张艳艳

联系人:

张贝贝

电话:

15929908799

电话:

13279453712