大型清洁能源基地与工程协同布局研究规划招标变更公告(伊吾县数字化发展局2025)
关于哈密市(伊吾县)大型清洁能源基地与“东数西算”工程协同布局研究规划的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FTD2025-111
原公告的采购项目名称:哈密市(伊吾县)大型清洁能源基地与“东数西算”工程协同布局研究规划
首次公告日期:2025年08月25日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
项目编号更正
原磋商文件项目编号:FTD2025-087
更正后项目编号:FTD2025-111
更正日期:2025年08月28日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:伊吾县数字化发展局
地 址:伊吾县数字化发展局
联系方式:0902-6739033
2.采购代理机构信息
名 称:新疆飞腾达工程项目管理咨询有限公司
地 址:哈密市伊州区百花路红星名筑14楼
联系方式:15026116228
3.项目联系方式
项目联系人:张伟
电 话:15026116228