采血车招标变更公告(兴安盟中心血站2025)
兴安盟中心血站采血车采购项目(二次)采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:152203-RDZB-TP-20250002-1
原公告的采购项目名称:采血车采购项目(二次)
首次公告日期:2025年08月28日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
对开标时间进行更正
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2025-09-04 09:00:00,更正为:2025-09-05 09:00:00。
原公告的开启时间:2025-09-04 09:00:00,更正为:2025-09-05 09:00:00。
无。
其他内容不变
更正日期:2025年08月28日
三、其他补充事项
资金来源:自有资金
指标文号:兴卫财字〔2025〕8号
指标文件名称:/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:兴安盟中心血站
地址:内蒙古兴安盟乌兰浩特市
联系方式:13948260603
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古瑞德项目管理有限责任公司
地址:乌兰浩特市兴安北大路104号原人防综合楼四楼
联系方式:0482-8396558、13030446132
3.项目联系方式
项目联系人:内蒙古瑞德项目管理有限责任公司
电话:0482-8396558、13030446132
内蒙古瑞德项目管理有限责任公司
2025年08月28日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
采血车采购项目(二次)
品目
采购单位
兴安盟中心血站
行政区域
兴安盟
公告时间
2025年08月28日 15:02
首次公告日期
2025年08月28日
更正日期
2025年08月28日
联系人及联系方式:
项目联系人
内蒙古瑞德项目管理有限责任公司
项目联系电话
0482-8396558、13030446132
采购单位
兴安盟中心血站
采购单位地址
内蒙古兴安盟乌兰浩特市
采购单位联系方式
13948260603
代理机构名称
内蒙古瑞德项目管理有限责任公司
代理机构地址
乌兰浩特市兴安北大路104号原人防综合楼四楼
代理机构联系方式
0482-8396558、13030446132