型钢托梁、外架钢板网租赁 施工总承包招标变更公告(第七工程公司2025)
第七工程公司南京江北新材料科技园新材料产业中试基地项目施工总承包
型钢托梁、外架钢板网租赁询比采购变更公告
第七工程公司南京江北新材料科技园新材料产业中试基地项目施工总承包十四化建-七公司-中试基地项目-型钢托梁、外架钢板网租赁-标段包01(采购编号:SSHJ-QGS-ZSJDXM-FW2025081401),现因投标单位不足,做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:SSHJ-QGS-ZSJDXM-FW2025081401
采购项目名称:型钢托梁、外架钢板网租赁
标段(包)编号:SSHJ-QGS-ZSJDXM-FW2025081401/01
标段(包)名称:十四化建-七公司-中试基地项目-型钢托梁、外架钢板网租赁-标段包01
2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2025-08-29 12:00
澄清问题提交截止时间:2025-08-21 15:00
响应文件递交截止及开启时间:2025-08-29 12:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
采 购 人:第七工程公司南京江北新材料科技园新材料产业中试基地项目施工总承包
地 址:南京市六合区方水路与白龙路交叉口
邮 编:210044
联 系 人:郭斌
电 话:15951846849
邮 箱:15996454126@163.com
第七工程公司南京江北新材料科技园新材料产业中试基地项目施工总承包
2025-08-28