长春市空气源热泵供热招标变更公告(中共长春市委党校(长春市行政学院)2025)
吉林省中惠招标有限责任公司关于空气源热泵供热(空气能)采购工程的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JM-2025-08-00902-JLZHZB202508107
原公告的采购项目名称:空气源热泵供热(空气能)采购工程
首次公告日期:2025年08月25日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
清单及图纸重新上传
清单及图纸
详见附件
更正日期:2025年08月29日
三、其他补充事宜
本次更正公告在“政采云”平台(http:// www.zcygov.cn)发布,同步推送到中国政府采购网、吉林省政府采购网(http://www.ccgp-jilin.gov.cn/)、吉林省公共资源交易公共服务平台。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中共长春市委党校(长春市行政学院)
地 址:朝阳区硅谷大街7337号
联系方式:0431—81298229
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省中惠招标有限责任公司
地 址:长春市南关区新里中央公馆B区1723室
联系方式:17390045613
3.项目联系方式
项目联系人:董中伟、王欣
电 话:17390045613
附件信息:
清单及图纸.zip 15 MB
更正公告.docx 17 KB
空气源热泵供热(空气能)采购工程更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JM-2025-08-00902原公告的采购项目名称:空气源热泵供热(空气能)采购工程首次公告日期:2025年8月25日二、更正信息更正事项:□采购公告☑采购文件□采购结果更正内容:工程量清单及图纸重新上传,其他内容不变。更正日期:2025年8月29日三、其他补充事宜本次更正公告在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)发布,同步推送到中国政府采购网、吉林省政府采购网(http://www.ccgp-jilin.gov.cn/)、吉林省公共资源交易公共服务平台。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:中共长春市委党校(长春市行政学院)地址:朝阳区硅谷大街7337号联系方式:赵老师0431—812982292.采购代理机构信息名称:吉林省中惠招标有限责任公司地址:长春市南关区新里中央公馆B区1723室联系方式:173900456133.项目联系方式项目联系人:董中伟、王欣电话:173900456134.行政监督管理部门:长春市财政局政府采购管理工作办公室联系方式:0431-89865653中共长春市委党校(长春市行政学院)机关纪委电话:0431-81298161来源:吉林省中惠招标有限责任公司初审:董中伟复审:王欣终审:赵丹