锅炉配件 重型出渣机被动齿总成 重型出渣机 耐腐蚀耐磨式泵招标变更公告(乌审旗蒙大矿业有限责任公司2025)
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
乌审旗蒙大矿业有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250806272
二、询价书名称:采购锅炉配件2项物资(2025年机电二队5月计划)
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-08-25 16:57:51(北京时间)
报价截止时间:2025-09-04 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-09-04 00:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王璐
联系电话:15774772170
采购单位:乌审旗蒙大矿业有限责任公司
2025-08-25 16:57:51
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
411199000205
重型出渣机被动齿总成|ZKC-700B;N:11KW|重型出渣机|ZKC-700B
套
1.0
13
2025-09-30 00:00:00
591501910023
叶轮|LCF150/300-1|耐腐蚀耐磨式泵|LCF150/300|流量:206m3扬程26m
件
3.0
13
2025-09-30 00:00:00