赣州市新能源公交车招标变更公告(赣州市南康区公共交通有限责任公司2025)
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXZC2025-NK-F001
原公告的采购项目名称:新能源公交车项目
首次公告日期:2025年8月24日
二、更正信息
更正事项:原更正公告标题中:江西中创新项目管理有限公司关于江西省赣州市南康区公共交通有限责任公司采购新能源公交车项目(项目编号:JDGR2022-NK-F001)公开招标的更正公告
现更正为:江西中创新项目管理有限公司关于江西省赣州市南康区公共交通有限责任公司采购新能源公交车项目(项目编号:JXZC2025-NK-F001)公开招标的更正公告
更正日期:2025年8月31日
三、其他补充事宜:
招标文件其他内容不变,本更正公告与招标文件具有相同法律效力,更正公告与招标文件不一致之处,以更正公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 称:赣州市南康区公共交通有限责任公司
地 址:赣州市南康区东山街道办事处金河一路
联系方式:13970131433
2.采购代理机构信息
名称:江西中创新项目管理有限公司
地址:赣州市南康区蓉江街道东门下坝社区桂花园二路1号4楼
项目联系人:蔡女士
电话:0797-6551370