内蒙古滤毒盒等 T管插焊三通 ph复合电极 氨压力表招标变更公告(内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司2025)



大唐国际托克托发电公司滤毒盒等物资询比采购公告(变更)

询比采购公告(变更)
一、采购单编号:P-XJ-25-00019915
二、采购单名称:大唐国际托克托发电公司滤毒盒等物资询比采购
三、报价截止时间:2025-09-02 17:00
四、报价有效期:2025-11-25
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
七、采购代理单位:中国大唐集团有限公司物资分公司
八、采购执行人:李小兰
九、采购执行人联系方式:0311-89665559
十、询比采购类型:公开询比采购
十一、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十二、付款方式:以实际合同约定为准
十三、其他内容:
采购说明: 1.供应商须为大唐电子商务平台合格注册供应商,须具有履行合同的能力。 2.交货地点与交货日期以采购文件为准。 3.项目参与网站地址为:http://tang.cdt-ec.com/home/(大唐电子商务平台),供应商注册、缴费等问题详见平台下载中心。 4.提出异议接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司;采购业务监督、投诉电话:4008886262-3;采购业务投诉邮箱:cgts@cweme.com。 5.采购执行人:联系电话0311-89665559,联系邮箱lixiaolan@cweme.com。 6.更多公告详情,请在电商平台首页/华为应用市场/腾讯应用宝下载犀维e讯app订阅查询。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
GD0811P磷表电磁阀|0811P-06||
2

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

2
I|O接口模块|TM2DOCKN||
2

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

3
T管插焊三通|SS-WT-MTB14||
5

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

4
ph复合电极|InLabWaterGoOrderNo.30253098 pH1...110...80摄氏度||
1

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

5
氨压力表|YA-100-Z 不锈钢 1.6级 0-1.6MPAMPa JB|T9236 JB|T9272||
2

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

6
编码器|TRD-GK60-BZ||
2

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

7
编码器|TRD-K1024-YS||
5

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

8
变送器三阀组|C305111124-0000||
3

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

9
仓泵气源管|Φ6*1.5 20MPA||
100

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

10
磁性开关|CS1B8X020H||
150

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

11
磁性开关|SD-FJK-KG10KTN||
5

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

12
磁性液位计|XDWM-7Q-20H||
1

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

13
带电作业用绝缘手套|分指 1-H L=360 GB|T17622||
20

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

14
点火枪|ZZDZ-R2600||
6

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

15
电伴热带|THERMON-KSX 15-2||
100

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

16
电磁阀|HT8320G013||
5

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

17
电磁阀|SXE0573-Z50-81|89N (不带电磁执行机构)||
1

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

18
电磁阀|SXE0574-Z50-81|89N(不带电磁执行机构)||
1

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

19
电磁阀|VQ4201-4||
10

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

20
电动机控制器|TP400-PLC-1411 GB|T14048.6||
1

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

21
电动执行机构功能板|2SDQ50-18-1S2||
1

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

22
电动执行机构功能板|BZ-K3-H3-Q1-3-PB||
1

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

23
定位器滤波模件|C73451-A430-D23||
3

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

24
干燥器低压过滤器|MACP302-8A-D||
2

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

25
感应开关|NBN8-18GM40-Z0 GB|T20727||
10

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

26
高能点火装置|ZSZQD-40C-2||
2

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

27
光电开关|E3JK-DR11-C JB|T6475||
3

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

28
光纤耦合器|SHNTLWL-M40|6|G3|2||
1

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

29
硅表接口板|0811Si-02||
1

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

30
硅表接口板|0811Si-03||
1

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

31
硅表接口板|0811si-19||
1

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

32
硅质半面型防护面具|7502||
15

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

33
过滤减压阀|67CFR-237||
10

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

34
缓冲器开关|ZR236-11Z-M20||
5

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

35
火焰检测器|ZZHT-TT||
2

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

36
接近开关|Ni8-M18-AD4X GB|T14048.10||
2

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

37
卡套接头|Φ6-Φ6|PTFE(F4)|
10

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

38
卡套接头|Φ8-Φ8|PTFE(F4)|
40

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

39
卡套外螺纹接头|SS-CM-ML14-NS8||
10

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

40
控制屏|TP400-D-3 GB|T7269||
1

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

41
控制箱|XDWM-12A-18T||
5

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

42
快速排气阀|Parker P4Q-BA13||
3

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

43
雷达液位计|LU150 7ML5201-0EA0-Z||
3

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

44
磷酸根分析仪发射单元组件|0811P-03||
4

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

45
磷酸根分析仪接收单元组件|0811P-02||
2

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

46
磷酸根监测仪接口板|0811P-19||
1

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

47
滤毒盒|6001CN||
40

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

48
钠表参比电极|09245=C=310||
1

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

49
钠表参比电极|CNA-89.146.015||
2

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

50
钠表测量电极|09245=C=320||
1

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

51
钠表测量电极|CAN-87.720.010||
2

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

52
钠表扩散管|2111LL-150060||
2

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

53
跑偏开关|SMSPP-A-K1||
10

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

54
气动保位阀|ZPB-11 0.02-0.7MPA||
2

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

55
气动快插接头|Φ6-Φ6||
180

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

56
气动快插接头|Φ8-Φ8||
180

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

57
气动执行机构电磁阀|MVSC-220-4E1||
4

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

58
溶解氧测定仪备件包|CNA-89.157.012||
2

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

59
溶解氧测定仪备件包|CNA-89.157.013||
3

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

60
溶解氧测定仪电解液|CNA-88.157.014||
9

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

61
柔性有机防火堵料|SFD-1 GB23864||
100
千克
13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

62
数据采集器|DY-24C||
3

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

63
数字显示仪表|NHR-5600C-27|X|X-0|X|2|X|1P-A GB30439.9||
6

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

64
水分仪电解电极|JF-5||
2

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

65
塑料管插入式气动管接头|PS 10*1|4NPT GB|T33636||
300

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

66
塑料管插入式气动管接头|S 6*1|4NPT GB|T33636||
300

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

67
塑料管插入式气动管接头|S 8*1|4NPT GB|T33636||
300

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

68
套管连接模块||SS-T14M-2.5-3M|022Cr17Ni14Mo2|||
15

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

69
投入式液位传感器|AF-E2A3C1D1B2 JB|T12598||
2

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

70
微动开关| D4MC-5020-N GB16915.1||
5

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

71
位置反馈装置|6DR4004-8NN30||
3

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

72
温度传感器|Z08362=A=1001||
1

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

73
温度传感器电缆(10米)|08362=A=3002||
1

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

74
温度控制器|TZ4SP-14R||
1

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

75
温度控制仪|OHR-E740A-55-00|2|X|X-A||
3

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

76
温度元件金属套管|RUWM-1-8HK||
10

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

77
行程开关|LX33-12||
5

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

78
旋转编码器|TRD-K512-YS||
5

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

79
压力开关|54NN-K117-M4-C2A-TTX371 ||
1

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

80
压力开关控制模块|GP46-10-02L2 1|4NPT 0-1mpa||
3

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

81
烟气分析仪分水器|SDL-A020301021||
10

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

82
氧量分析仪|LONHOT-OXT3000 JB|T8281||
4

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

83
仪表接头|SS-PUW-MS20-MTB14||
16

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

84
圆形铜垫片|18*6*2 退火处理|T2|
500

13%
2025-09-27
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
.

发布日期:2025-09-01