罗茨螺杆真空机招标变更公告(黎明化工研究设计院有限责任公司2025)



采购人:黎明化工研究设计院有限责任公司

报价截止时间:2025-09-02

【询比采购】 1套罗茨螺杆真空机采购/7284-PS20250829163547变更公告
发布时间:2025-09-01 16:02

采购人:黎明化工研究设计院有限责任公司
采购项目名称:1套罗茨螺杆真空机采购
采购项目编号:7284-PS20250829163547
采购内容:
物料罗茨螺杆真空机组二氯乙烷蒸汽+乙醇蒸汽 300m3/h 入口
采购公告日期:2025-08-29 10:17
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2025-09-01 17:00响应文件递交截止时间:2025-09-01 17:00质疑澄清截止时间:2025-09-01 17:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2025-09-02 17:00响应文件递交截止时间:2025-09-02 17:00质疑澄清截止时间:2025-09-02 17:00

联系方式:

业务联系人及联系方式:李芳敏,15290590936/lifangmin@sinochem.com
监督举报联系方式:0379-62301523/mayan09@sinochem.com