教官团队服务招标变更公告(镇平县工艺美术中等职业学校2025)



一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:镇财采购JC-2025-97

2、原公告的采购项目名称:镇平县工艺美术中等职业学校德育处教官团队服务项目

3、首次公告日期及发布媒介:2025年08月26日、《河南省政府采购网》《南阳市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·南阳镇分平台)》

4、原响应文件提交截止时间:2025年09月09日09时00分(北京时间)

二、更正信息

1、更正事项: 采购文件

2、原文件获取时间:2025年08月27日 - 2025年09月03日(北京时间)

文件获取截至时间变更为:2025年09月03日18时00分(北京时间)

3、原开标时间:2025年09月09日09时00分(北京时间)

开标时间变更为:2025年09月09日09时00分(北京时间)

4、原采购信息内容

采购文件内评分标准发生变更

变更为

变更后的内容详见答疑澄清文件

5、更正日期:2025年09月01日16时30分

三、其他补充事宜

对原采购文件中的评分标准进行澄清及变更,由此给各投标人带来的不便敬请谅解。请各潜在投标人在系统内答疑澄清文件中重新下载本答疑澄清文件,并在此基础上制作投标文件。另采购公告下磋商文件附件也以系统内答疑澄清文件为准。因投标人未及时关注网站更新信息,未下载或未能及时看到网上更新信息而造成的损失,招标人及招标代理机构将不负任何责任。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:镇平县工艺美术中等职业学校

地址:镇平县石佛寺镇

联系人:杨彦钊

联系方式:13838990601

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河南古基工程管理有限公司

地址:河南省安阳市汤阴县城关镇集贤路15号院

联系人:王邦云

联系方式:15303773237

3.项目联系方式

项目联系人:王邦云

联系方式:15303773237

变更公告.pdf

镇平县工艺美术中等职业学校德育处教官团队服务项目更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:镇财采购JC-2025-972、原公告的采购项目名称:镇平县工艺美术中等职业学校德育处教官团队服务项目3、首次公告日期及发布媒介:2025年8月26日、《河南省政府采购网》《南阳市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·南阳镇分平台)》4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2025年9月9日09时00分(北京时间)二、更正信息1、更正事项:采购文件2、原文件获取时间:2025年8月27日至2025年9月3日,每天上午08:00至12:00;12:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)。文件获取截止时间变更为:2025年8月27日至2025年9月3日,每天上午08:00至12:00;12:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)。3、原开标时间:2025年9月9日09时90分(北京时间)开标时间变更为:2025年9月9日09时00分(北京时间)4、原采购信息内容采购文件内评分标准发生变更变更为:变更后的内容详见答疑澄清文件。5、更正日期:2025年9月1日16时30分三、其他补充事宜对原采购文件中的评分标准进行澄清及变更,由此给各投标人带来的不便敬请谅解。请各潜在投标人在系统内答疑澄清文件中重新下载本答疑澄清文件,并在此基础上制作投标文件。另采购公告下磋商文件附件也以系统内答疑澄清文件为准。因投标人未及时关注网站更新信息,未下载或未能及时看到网上更新信息而造成的损失,招标人及招标代理机构将不负任何责任。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:镇平县工艺美术中等职业学校地址:镇平县石佛寺镇联系人:杨彦钊联系方式:138389906012.采购代理机构信息名称:河南古基工程管理有限公司联系人:王明电话:15303773237地址:河南省安阳市汤阴县城关镇集贤路15号院3.项目联系方式项目联系人:王明联系方式:15303773237