刀具 驱动顶针卡爪 双端车卡圈槽专机招标变更公告(徐州大屯工贸实业有限公司2025)


中煤能源集团有限公司 询价变更通知
徐州大屯工贸实业有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250807704
二、询价书名称:刀具等一批
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-08-29 16:59:38(北京时间)
报价截止时间:2025-09-05 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-09-05 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:蔡莲莲
联系电话:13605226382
采购单位:徐州大屯工贸实业有限公司
2025-08-29 16:59:38
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

490101902048
驱动顶针卡爪|φ23mm|双端车卡圈槽专机|ZJ2030000001

15.0
13
2025-09-18 00:00:00

490101902049
驱动顶针卡爪|φ26mm|双端车卡圈槽专机|ZJ2030000001|ZJ2030000001

25.0
13
2025-09-18 00:00:00

490101902050
驱动顶针卡爪|φ32mm|双端车卡圈槽专机|ZJ2030000001|ZJ2030000001

25.0
13
2025-09-18 00:00:00

490101902051
驱动顶针卡爪|φ40mm|双端车卡圈槽专机|ZJ2030000001|ZJ2030000001

15.0
13
2025-09-18 00:00:00

090603100211
锥柄立铣刀|Φ20mm

90.0
13
2025-09-18 00:00:00

090603100932
锥柄立铣刀|Φ40mm

35.0
13
2025-09-18 00:00:00

090603100934
锥柄立铣刀|Φ32mm

35.0
13
2025-09-18 00:00:00

090603100935
锥柄立铣刀|Φ28mm

35.0
13
2025-09-18 00:00:00

090603100936
锥柄立铣刀|Φ24mm

35.0
13
2025-09-18 00:00:00

090603100937
锥柄立铣刀|Φ22mm

35.0
13
2025-09-18 00:00:00

090603900912
直柄立铣刀|10*10*22*72|3齿

25.0
13
2025-09-18 00:00:00

090603900963
锥柄立铣刀|φ30

35.0
13
2025-09-18 00:00:00

090603900964
锥柄立铣刀|38*63*188

35.0
13
2025-09-18 00:00:00

090603900965
直柄立铣刀|12*12*26*83

25.0
13
2025-09-18 00:00:00

090603900966
锥柄立铣刀|35*53*178

35.0
13
2025-09-18 00:00:00

090606900107
镗刀|CCMT09T308-HM

200.0
13
2025-09-18 00:00:00

090607902057
复合中心钻|φ4|HSS高速钢

200.0
13
2025-09-18 00:00:00

490103900994
镗床刀架右|CCMT09T308-HM 15mm*15mm*45mm|钢管两端自动车孔机床|QZ12-22X260

4.0
13
2025-09-18 00:00:00

490103900995
镗床刀架左|CCMT09T308-HM 15mm*15mm*45mm|钢管两端自动车孔机床|QZ12-22X260

4.0
13
2025-09-18 00:00:00

490199100589
切刀架|NF123J25-3225BM|钢管定长切割系统|JZC-219

6.0
13
2025-09-18 00:00:00

490803900464
切管刀片|NF123J25-3225BM|钢管定长切割系统|JZC-219

30.0
13
2025-09-18 00:00:00