新疆维吾尔自治区农村文化大礼堂迭代工程及一体化规划招标变更公告(中共新疆维吾尔自治区阿克苏地委宣传部2025)
新疆平合项目管理有限公司关于2025年“我爱浙疆”农村文化大礼堂迭代工程及“建管用”一体化规划项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:分-2025-01-274
原公告的采购项目名称:2025年“我爱浙疆”农村文化大礼堂迭代工程及“建管用”一体化规划项目
首次公告日期:2025年08月13日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2025年09月03日11点00分(北京时间)
2025年09月04日11点00分(北京时间)
更正日期:2025年09月02日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中共新疆维吾尔自治区阿克苏地委宣传部
地 址:新疆阿克苏市北大街21号
联系方式:18809977717
2.采购代理机构信息
名 称:新疆平合项目管理有限公司
地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市新城街道迎宾社区迎宾路北侧万里花园第 F 座六层 601-1 号商铺
联系方式:15352777307
3.项目联系方式
项目联系人:毕晓丹
电 话:15352777307