嵌入式臭氧气体分析仪招标变更公告(中国海洋大学2025)



UV-2100嵌入式(台式)臭氧气体分析仪(OUC-HW-JJ250626)采购公告

项目名称
UV-2100嵌入式(台式)臭氧气体分析仪
项目编号
OUC-HW-JJ250626

公告开始日期
2025-08-29
公告截止日期
2025-09-04

采购单位
中国海洋大学
付款方式

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看

签约时间要求

到货时间要求

预 算
---

收货地址
中国海洋大学崂山校区信息北楼A207

供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

公告说明

采购清单
1

采购商品
采购数量
计量单位
所属分类

UV-2100嵌入式(台式)臭氧气体分析仪
1

无 无

品牌 品牌1
USIDEAL

型号
UV-2100

品牌2

型号

品牌3

型号

预算


0">
技术参数及配置要求
量程范围:0-100g/m3 显示分辨率:0.01 g/m3; 气体流量:0.8L±0.2L/min; 输入压力:

售后服务
按行业标准提供服务。要求送货上门并提供安装服务。要求原厂原包装正品。最终用户登记为中国海洋大学且序列号官网可查。