电梯维修改造招标变更公告(开阳县农业局2025)
招标人:开阳县农业农村局
招标代理机构:贵州雅建项目管理(集团)有限公司
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZYJ-KYNY0724
原公告的采购项目名称:开阳县农业农村局办公大楼电梯维修改造
首次公告日期:2025年9月3日
二、更正信息
2.1 更正内容:
序号
更正前内容:
更正后内容:
1
响应文件提交截止时间及开启时间:2025年9月15日10:00
本项目供应商可自行选择采用线上方式或线下方式提交响应文件:①线上提交的供应商可在响应文件提交截止时间及开启时间:2025年9月23日10:00前将响应文件邮寄至贵阳市贵州雅建项目管理(集团)有限公司(贵阳市观山湖区世纪金源国际财富中心D座1903室、潘瑞、18984376502)。②线下提交的供应商可在响应文件提交截止时间及开启时间:2025年9月23日10:00前将响应文件提交至贵阳市贵州雅建项目管理(集团)有限公司(贵阳市观山湖区世纪金源国际财富中心D座1903室)
2
获取磋商文件:供应商无委托代理人的须提供法定代表人(负责人)身份证明原件、营业执照复印件、资质证书复印件;供应商有委托代理人的须提供委托代理人授权委托书原件、营业执照复印件、资质证书复印件;于2025年9月3日至2025年9月 9日16:30分前将以上报名资料加盖公章及附件1:报名表扫描为PDF发送至邮箱2990858214@qq.com进行报名并获取获取磋商文件。
获取磋商文件:本项目报名采用线上报名,省内及省外的投标供应商需于2025年9月3日至2025年9月9日16:30分前将以下资料加盖公章及附件1:报名表扫描为PDF发送至邮箱2990858214@qq.com进行报名并获取获取磋商文件。①供应商无委托代理人的须提供法定代表人(负责人)身份证明原件、营业执照复印件、资质证书复印件;②供应商有委托代理人的须提供委托代理人授权委托书原件、营业执照复印件、资质证书复印件;
2.2更正日期:2025年9月3日
三、其他补充事宜
开阳县农业农村局办公大楼电梯维修改造项目中涉及以上更正内容的,以本次更正通知为准,其余内容不变。
四、
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人名称:开阳县农业农村局
地址:开阳县城关镇学良大道农业科技大楼
联系人:王斌
联系电话:
15885548003
代理机构名称:贵州雅建项目管理
(集团)有限公司
地址:贵阳市观山湖区世纪金源国际财富中心
D座1903室
联系人:孙磊、潘瑞、罗程
联系电话:
18984376502
点击查看公告内容:
开阳县农业农村局办公大楼电梯维修改造变更公告.pdf
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZYJ-KYNY0724原公告的采购项目名称:开阳县农业农村局办公大楼电梯维修改造首次公告日期:2025年9月3日二、更正信息2.1更正内容:序号更正前内容:更正后内容:本项目供应商可自行选择采用线上方式或线下方式提交响应文件:①线上提交的供应商可在响应文件提交截止时间及开启时间:2025年9月23日10:00前将响应文件邮寄至贵阳市贵州雅建项目管理(集团)有限公司(贵阳市观山湖区世纪金源国际财富中心D座1903室、潘瑞、18984376502)。②线下提交的供应商可在响应文件提交截止时间响应文件提交截止时间及开启时及开启时间:2025年9月23日10:00前将响应文件提交至贵阳市贵州雅建项目管理(集团)有限公司(贵阳市观山湖区世纪金源国际财富中心D座1903室)1间:2025年9月15日10:00获取磋商文件:本项目报名采用线上报名,省内及省外的投标供应商需于2025年9月3日至2025年9月9日16:30分前将以下资料加盖公章及附件1:报名表扫描为PDF发送至邮箱2990858214@qq.com进行报名并获取获取磋商文件。获取磋商文件:供应商无委托代理人的须提供法定代表人(负责人)身份证明原件、营业执照复印件、资质证书复印件;供应商有委托代理人的须提供委托代理人授权委托2书原件、营业执照复印件、资质证书复印件;于2025年9月3日至2025年9月9日①供应商无委托代理人的须提供法定代表人(负16:30分前将以上报名资料加盖公章及责人)身份证明原件、营业执照复印件、资质证附件1:报名表扫描为PDF发送至邮箱书复印件;②供应商有委托代理人的须提供委托2990858214@qq.com进行报名并获取获取代理人授权委托书原件、营业执照复印件、资质磋商文件。证书复印件;2.2更正日期:2025年9月3日三、其他补充事宜开阳县农业农村局办公大楼电梯维修改造项目中涉及以上更正内容的,以本次更正通知为准,其余内容不变。招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)子小系招标人或其招标代理机构:(盖章)四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。采购人名称:开阳县农业农村局地址:开阳县城关镇学良大道农业科技大楼联系人:王斌联系电话:15885548003代理机构名称:贵州雅建项目管理(集团)有限公司地址:贵阳市观山湖区世纪金源国际财富中心D座1903室联系人:孙磊、潘瑞、罗程联系电话:18984376502招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)