嘉兴市招标变更公告(嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司2025)
一、 更正人名称 :南浔区南浔古镇旅游度假区镇东社区
二、 采购项目名称:镇东社区各民族群众互嵌式社区提升项目
三、 采购项目编号:JXJX-20250902号
四、原采购公告发布日期:2025-09-02
五、更正事项:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
投标截止时间
2025年9月23日14时00分前
2025年9月26日14时00分前
2
开标时间
2025年9月23日14时00分
2025年9月26日14时00分
3
招标人信息
项目联系人:陆晓兰 联系电话:13857272463
项目联系人:陆晓兰 联系电话:17757202283
六、其他补充事宜
招标文件中与之相关的内容一并修改,其余内容不变。 本次更正公告的内容作为招标文件中的组成部分,与招标文件具有同等效力,招标文件与此公告有冲突的,以此公告为准,招标文件有类似相同的内容均做相应修改。
七、联系方式
1.招标人信息
名 称:南浔区南浔古镇旅游度假区镇东社区
项目联系人:陆晓兰 联系电话:17757202283
地 址:南浔区南浔镇虹阳路与东南路交叉口西北角
2.采购代理机构信息
名 称:嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司
项目联系人:陆丹婷 联系电话:0572-2551898
地 址:湖州市吴兴区中南大厦9楼
3.质疑接收人:姚燕 联系电话:13738090363