试剂耗材招标变更公告(大方县中医医院2025)
大方县中医医院试剂耗材采购项目(包6:生化检验试剂及耗材)二次第一次变更公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:P5205212025000947
原公告的采购项目名称:大方县中医医院试剂耗材采购项目(包6:生化检验试剂及耗材)二次
首次公告日期:2025年8月26日
二、变更信息
变更事项:采购文件
序号
变更事项
变更前
变更后
1
因大方县中医医院试剂耗材采购项目(包6:生化检验试剂及耗材)二次、大方县中医医院试剂耗材采购项目(包7:免疫、微生物检验试剂及耗材)二次及大方县中医医院试剂耗材采购项目(包8:常规检验试剂及耗材)二次为合并场地评审项目,因包7需更正采购清单内容,现需延期投标截止时间、开标时间及保证金递交截止时间
2025年09月18日10时00分
2025年09月19日10时00分
变更日期:2025年9月4日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大方县中医医院
地址:大方县解放路25号
联系方式:19108573697
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 泰禾云工程咨询有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区商业金融内建勘大厦16楼
联系方式:16685547115
3.项目联系方式
项目联系人:刘玉瑶、孔垂砚、张健
电 话:16685547115
文件预览:
大方县中医医院试剂耗材采购项目(包6:生化检验试剂及耗材)二次第一次变更公告.pdf
更正公告6.pdf
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P5205212025000947原公告的采购项目名称:大方县中医医院试剂耗材采购项目(包6:生化检验试剂及耗材)二次首次公告日期:2025年8月26日二、变更信息变更事项:采购文件变更事项变更前因大方县中医医院试剂耗材采购项目(包6:生化检验试剂及耗材)二次、大方县中医医院试剂耗材采购项目(包7:免疫、微生物检验试剂及耗材)二次及大方县中医医院试剂耗材采购项目(包8:常规检验试剂及耗材)二次为合并场地评审项目,因包7需更正采购清单内容,现需延期投标截止时间、开标时间及保证金递交截止时间2025年09月18日10时00分变更日期:2025年9月4日三、其他补充事宜/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:大方县中医医院地址:大方县解放路25号联系方式:191085736972.采购代理机构信息(如有)名称:泰禾云工程咨询有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区商业金融内建勘大厦16楼联系方式:166855471153.项目联系方式项目联系人:刘玉瑶、孔垂砚、张健电话:16685547115一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P5205212025000947原公告的采购项目名称:大方县中医医院试剂耗材采购项目(包6:生化检验试剂及耗材)二次首次公告日期:2025年8月26日二、变更信息变更事项:采购文件序号变更事项变更前变更后1因大方县中医医院试剂耗材采购项目(包6:生化检验试剂及耗材)二次、大方县中医医院试剂耗材采购项目(包7:免疫、微生物检验试剂及耗材)二次及大方县中医医院试剂耗材采购项目(包8:常规检验试剂及耗材)二次为合并场地评审项目,因包7需更正采购清单内容,现需延期投标截止时间、开标时间及保证金递交截止时间2025年09月18日10时00分2025年09月19日10时00分变更日期:2025年9月4日三、其他补充事宜/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:大方县中医医院地址:大方县解放路25号联系方式:191085736972.采购代理机构信息(如有)名称:泰禾云工程咨询有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区商业金融内建勘大厦16楼联系方式:166855471153.项目联系方式项目联系人:刘玉瑶、孔垂砚、张健电话:16685547115