碱洗泵电机维修费用招标变更公告(昊华气体有限公司2025)
采购人:昊华气体有限公司
报价截止时间:2025-09-05
【碱洗泵电机维修费用申请/7802-PS20250901165152】采购
澄清公告(第1号)
采购人:昊华气体有限公司
采购项目名称:碱洗泵电机维修费用申请
采购项目编号:7802-PS20250901165152
采购内容: 物料维修服务:电机维修一年延保,数量2.000项
采购公告日期:2025-09-01 16:14
变更情况:
对潜在供应商澄清问题的答复
电机功率0.75KW
电机功率0.75KW
1. 问题1标题
答:
2. 问题2标题
答:
…
澄清、补遗、修正内容
序号
原文内容
澄清、修改及补充内容
其他事项:
该澄清为所对应项目采购文件的组成部分,如与采购文件有冲突,以本澄清文件为准。
附件:
联系方式:
业务联系人及联系方式:张哲伦,18567657807/zhangzhelun@sinochem.com
监督举报联系方式:0379-66961153/guilijin@sinochem.com
发布时间:2025-09-04 11:06