润滑油脂招标变更公告(中国成达工程有限公司2025)



中国成达工程有限公司
润滑油脂询比采购变更公告
中国成达工程有限公司润滑油脂-标段包01(采购编号:E24009-INQ-35-014),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:E24009-INQ-35-014
采购项目名称:润滑油脂
标段(包)编号:E24009-INQ-35-014/01
标段(包)名称:润滑油脂-标段包01

2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2025-09-01 23:59
澄清问题提交截止时间:2025-09-02 09:00
响应文件递交截止及开启时间:2025-09-08 11:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式
采 购 人:中国成达工程有限公司
地 址:四川省成都市天府大道中段279号
邮 编:610000
联 系 人:温婧婷
电 话:13880995728
邮 箱:wenjingting@chengda.com
中国成达工程有限公司
2025-09-03