河南玻璃钢材料 物料玻璃钢管 玻璃钢弯头招标变更公告(河南骏化发展股份有限公司2025)



采购人:河南骏化发展股份有限公司

报价截止时间:2025-09-08

【询比采购】 各分厂9月份月计划-玻璃钢材料/7272-PS20250826160739变更公告
发布时间:2025-09-05 16:00

采购人:河南骏化发展股份有限公司
采购项目名称:各分厂9月份月计划-玻璃钢材料
采购项目编号:7272-PS20250826160739
采购内容:
物料玻璃钢管Φ600×7 1.0MPa 粘接 乙烯基玻璃钢,数量24.000米物料90°玻璃钢弯头DN600×20 1.0MPa 粘接 R=1.5D HG/T 21633,数量1.000EA物料玻璃钢管Φ108×4.5 0.8MPa 粘接 乙烯基玻璃钢,数量80.000米物料玻璃钢管Φ273×6 1.0MPa 对接粘接 乙烯基玻璃钢,数量90.000米物料玻璃钢管Φ325×6.5 1.0MPa 对接粘接 乙烯基玻璃钢,数量50.000米物料玻璃钢管Φ377×7.5 1.0MPa 对接粘接 乙烯基玻璃钢,数量50.000米物料玻璃钢管Φ630×10.5 1.0MPa 对接粘接 乙烯基玻璃钢,数量50.000米物料玻璃钢管Φ89×4.5 1.0MPa 对接粘接 乙烯基玻璃钢,数量6.000米物料玻璃钢同心大小头DN150×DN100×6.5/6.5 1.0MPa 粘接 HG/T 21633,数量1.000EA物料玻璃钢异径法兰DN300×DN250×10/8 1.0MPa 对接粘接/RF HG/T 21633,数量2.000EA物料玻璃钢异径法兰DN350×DN250×12/10 1.0MPa 对接粘接/RF HG/T 21633,数量3.000EA物料玻璃钢管Φ200×8 1.0MPa 对接粘接 乙烯基玻璃钢,数量145.000米物料玻璃钢管Φ300×9 1.6MPa 对接粘接 乙烯基玻璃钢,数量30.000米物料玻璃钢管Φ700×14 1.0MPa 对接粘接 乙烯基玻璃钢,数量18.000米物料玻璃钢管DN150×7 0.1MPa HG/T 21633,数量120.000EA物料玻璃钢管Φ500×12 1.0MPa 对接粘接 乙烯基玻璃钢,数量60.000米物料玻璃钢法兰DN200 1.0MPa RF HG/T 21633,数量3.000EA物料玻璃钢法兰盖DN200 1.0MPa RF,数量3.000EA物料玻璃钢法兰DN50 1.0MPa RF HG/T 21633,数量4.000EA物料90°玻璃钢弯头DN500×12 1.0MPa 粘接 R=1.5D,数量1.000EA物料90°玻璃钢弯头DN150×7 0.6MPa 粘接 R=1.5D HG/T 21633,数量3.000EA物料90°玻璃钢弯头DN200×8 0.6MPa 粘接 R=1.5D HG/T 21633,数量6.000EA
采购公告日期:2025-09-01 09:59
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2025-09-05 14:00响应文件递交截止时间:2025-09-05 18:00质疑澄清截止时间:2025-09-05 16:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2025-09-08 14:00响应文件递交截止时间:2025-09-08 18:00质疑澄清截止时间:2025-09-08 16:00

联系方式:

业务联系人及联系方式:郎会超,13863569383/langhuichao@sinochem.com
监督举报联系方式:0396-3821576/jhfzjw@sinochem.com