瓦楞纸箱招标变更公告(九三食品股份有限公司2025)
更正公告
一、项目基本情况
原公告的项目编号:BDHQC202508099-1
原公告的项目名称:九三食品股份有限公司2025年惠康工厂瓦楞纸箱采购项目
首次公告日期:2025年8月29日
二、更正信息
更正事项:招标公告 、招标文件
更正内容:
投标人所投产品需提供CMA或CNAS等权威机构认证的检验检测实验室出具的型式检验报告(仅需提供一个)
更正日期:2025年9月5日
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人名称:九三食品股份有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市平房区哈平东路1号
联 系 人:郭先生
联系方式:18246100185
2.招标代理机构名称:北大荒招标有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联 系 人:申先生
联系方式:0451-55196558
3.监督部门:九三粮油工业集团有限公司企业管理部
联系方式:0451-55559388
北大荒招标有限公司 2025年9月5日