北京市学科强基及创新人才培养项目招标变更公告(北京市大兴区第一中学2025)
2025年大兴一中学科强基及创新人才培养项目公开招标公告更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011525210200028027-XM001
原公告的采购项目名称:2025年大兴一中学科强基及创新人才培养项目
首次公告日期:2025-08-26 17:22 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2025/8/9ecf96610095426dba458cbcfc437fa0.htm
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
因原开标场地受限,经我单位和招标人共同协商后确定,将开标地址变更为北京市大兴区新源大街29号院1号楼24层2410室。
更正日期:2025-09-04 14:14
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市大兴区第一中学
地址:北京市大兴区广永北路1号
联系方式:陈老师,010-81218812
2.采购代理机构信息
名 称:北京远景恒通工程造价咨询有限公司
地 址:北京市大兴区兴华大街三段67号院4号楼4层435
联系方式:杨洁,17660887893
3.项目联系方式
项目联系人:杨洁
电 话: 17660887893
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2025年大兴一中学科强基及创新人才培养项目
品目
采购单位
北京市大兴区第一中学
行政区域
北京市
公告时间
2025年09月05日 15:12
首次公告日期
2025年08月26日
更正日期
2025年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人
杨洁
项目联系电话
17660887893
采购单位
北京市大兴区第一中学
采购单位地址
北京市大兴区广永北路1号
采购单位联系方式
81218812
代理机构名称
北京远景恒通工程造价咨询有限公司
代理机构地址
北京市大兴区兴华大街三段67号院4号楼4层435
代理机构联系方式
17660887893