刮板链节招标变更公告(永卓控股有限公司2025)



采购单位:永卓控股有限公司

项目编号:XM20250906147844

寻源方式:询比价

领域类别:资材备件

创建部门:资材备件科

发布时间:2025-09-06 15:59:09

开标时间:2025-09-08 12:00:00

保证金(万元):2000

采购员:朱玮华

联系方式:0512-58618071

序号
物资名称
规格型号
材质
计划数量
单位
附件

1
刮板链节
MS25.05

400

刮板链MS25.05 (签批).pdf

40技术要求:1.链杆与刮板之间连续角焊,焊缝不允许有裂纹,夹渣,未垾透等缺陷2.刮板链条装配后应转动灵活,不得有卡死现象3.链杆为40Cr模锻链,刮板材质Q355B.84.销轴及小销轴配套提供,销轴材质40Cr,小销轴Q235确保安装时无缺失屈软医P=150刮板链标记处数更改文件号签字日期设计标准化图样标记重量比创审核工艺日期2021-9-24共页第115页MS25.051508