成都市氛围营造招标变更公告(成都市双流区棠湖公园管理处2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101162025000407
原公告的采购项目名称:2025年度东升城市公园氛围营造项目
首次公告日期:2025年09月04日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
以更正后的报价明细表为准。
更正内容:
原公告的获取采购文件开始日期:2025-09-05,更正为:2025-09-08。
原公告的获取采购文件结束日期:2025-09-09,更正为:2025-09-11。
原公告的响应文件提交截止时间:2025-09-10 10:00:00,更正为:2025-09-12 10:00:00。
原公告的开启时间:2025-09-10 10:00:00,更正为:2025-09-12 10:00:00。
其他内容不变
更正日期:2025年09月08日
三、其他补充事项
1.本项目采购预算采购包1:674,647.51元。
2.项目编号:N5101162025000407
3.监管部门:成都市双流区财政局政府采购监督管理科,联系方式:028-85804726,地址:成都市双流区电视塔路二段36号
4.采购品目名称:A06029900 其他特种用途植物
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市双流区棠湖公园管理处
地址:成都市双流区金河路2700号
联系方式:02885803025
2.采购代理机构信息
名称:中科经纬工程技术有限公司
地址:四川省成都市青羊区成都市青羊区敬业路218号15栋1楼1号
联系方式:028-67775960
3.项目联系方式
项目联系人:中科经纬工程技术有限公司
电话:028-67775960
中科经纬工程技术有限公司
2025年09月08日