临时矿井水处理专业化服务招标变更公告(神华新街能源有限责任公司2025)
新街能源新街二井建设期临时矿井水处理专业化服务公开招标项目变更公告[变更公告]
无标题文档
新街能源新街二井建设期临时矿井水处理专业化服务公开招标变更公告
招标项目编号:
CEZB250308373
招标项目名称:
新街能源新街二井建设期临时矿井水处理专业化服务公开招标
标段(包)编号:
CEZB250308373001
原公告:
现公告:
1、售标结束时间:2025年09月09日 16时00分00秒
1、售标结束时间:2025年09月10日 16时00分00秒
2、投标文件递交及开标地点:
2、投标文件递交及开标地点:
3、招标文件获取方法:
3、招标文件获取方法:国家能源招标网
4、1、3.1 资质条件和业绩要求:(2)投标人须具有并提供有效的国家住房和城乡建设主管部门颁发的工程设计综合甲级资质证书,或工程设计煤炭行业甲级资质证书(证书许可范围:水污染防治工程),或环境工程专项甲级设计资质证书(证书许可范围:水污染防治工程)。(如为联合体投标,由联合体中承担设计任务的单位提供) 2、招标文件开始购买时间2025-09-04 09:00:00,招标文件购买截止时间2025-09-09 16:00:00。
4、1、3.1 资质条件和业绩要求:(2)投标人须具有并提供有效的国家住房和城乡建设主管部门颁发的工程设计综合甲级资质证书,或工程设计煤炭行业(矿井)专业甲级或以上资质证书,或环境工程专项甲级设计资质证书(证书许可范围:水污染防治工程)。(如为联合体投标,由联合体中承担设计任务的单位提供) 2、招标文件开始购买时间2025-09-04 09:00:00,招标文件购买截止时间2025-09-10 16:00:00。
联系人信息
招标人:神华新街能源有限责任公司招标人联系人:朱磊招标人电子邮箱:11173118@ceic.com招标人联系电话:0477-8207198
招标代理机构:国家能源集团国际工程咨询有限公司代理联系人:潘凯之、张三海(3261783)代理电子邮箱:13707580@ceic.com代理联系电话:0471-3261778