交通信号灯与电子警察设备招标变更公告(奉新县公安局交通警察大队2025)
[江西省公共资源交易平台]奉新县政府采购中心关于奉新县交通信号灯与电子警察设备澄清公告
奉新县政府采购中心关于奉新县交通信号灯与电子警察设备澄清公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:CG2025076A
原公告的采购项目名称:奉新县交通信号灯与电子警察设备
首次公告日期:2025年09月06日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:采购文件中获取招标文件、提交投标文件截止时间与采购公告不同,现对采购文件修正,其他内容不变,请已获取采购文件的供应商重新获取澄清文件,避免影响投标。
更正日期:2025年09月08日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:奉新县公安局交通警察大队
地址:宜春市奉新县新吴路429号
联系方式:0795-4618909
2.采购代理机构信息
名称:奉新县政府采购中心
地址:奉新县冯川镇滨河东路958号四楼401(县文体艺术中心东南侧)
联系方式:0795-4433048
3.项目联系方式
项目联系人:杨曾一人
电话:13979522017
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
奉新县交通信号灯与电子警察设备
品目
采购单位
奉新县公安局交通警察大队
行政区域
奉新县
公告时间
2025年09月08日 15:45
首次公告日期
2025年09月06日
更正日期
2025年09月08日
联系人及联系方式:
项目联系人
杨曾一人
项目联系电话
13979522017
采购单位
奉新县公安局交通警察大队
采购单位地址
宜春市奉新县新吴路429号
采购单位联系方式
0795-4618909
代理机构名称
奉新县政府采购中心
代理机构地址
奉新县冯川镇滨河东路958号四楼401(县文体艺术中心东南侧)
代理机构联系方式
0795-4433048