四川省农民工服务保障系列活动服务招标变更公告(四川省农民工服务中心2025)



四川省农民工服务中心农民工服务保障系列活动服务采购项目采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5100012025002521
原公告的采购项目名称:农民工服务保障系列活动服务采购项目
首次公告日期:2025年09月03日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:

更正采购包13.2.技术要求1.2其他要求

更正内容:

更正内容详见附件

其他内容不变
更正日期:2025年09月08日

三、其他补充事项

备案编号:51000025210200054667;
监督部门:四川省财政厅;
联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553;
地址:四川省成都市锦江区学道街26号;
采购包1:预算金额:490,000.00元,最高限价:490,000.00元;
采购包2:预算金额:464,200.00元,最高限价:464,200.00元;
供应商应依据更正后的内容编制响应文件。若供应商未按更正后的内容进行响应的,自行承担不利后果。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:四川省农民工服务中心
地址:青羊区东二巷18号
联系方式:向老师028-86759650

2.采购代理机构信息

名称:联投项目管理(集团)有限公司
地址:成都市高新区天府大道北段1700号环球中心N5区20楼2015号
联系方式:陈女士028-67873777转1、17761049664

3.项目联系方式

项目联系人:项目负责:赵喻,郭世友;执行团队:陈靖,王珑环,戈玉帛
电话:028-67873777转1、17761049664

联投项目管理(集团)有限公司

2025年09月08日

相关附件:

附件.docx

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
农民工服务保障系列活动服务采购项目

品目

采购单位
四川省农民工服务中心

行政区域
四川省
公告时间
2025年09月08日 17:57

首次公告日期
2025年09月03日
更正日期
2025年09月08日

联系人及联系方式:

项目联系人
项目负责:赵喻,郭世友;执行团队:陈靖,王珑环,戈玉帛

项目联系电话
028-67873777转1、17761049664

采购单位
四川省农民工服务中心

采购单位地址
青羊区东二巷18号

采购单位联系方式
向老师028-86759650

代理机构名称
联投项目管理(集团)有限公司

代理机构地址
成都市高新区天府大道北段1700号环球中心N5区20楼2015号

代理机构联系方式
陈女士028-67873777转1、17761049664

附件:

附件1

更正内容:“★1.2其他要求1.2.1供应商具有三年内(2022年1月1日至今)完成过50场农特产品类(或就业创业培训扶贫类)直播案例(须提供直播平台统计数据或直播画面截图扫描件)。1.2.2团队配置:供应商应为本项目配备专业的服务团队(5人),且团队人员应具备类似工作经验,其中主播(1名)直播场次达到50场(须提供直播平台统计数据或直播画面截图扫描件)。1.2.3直播内容存档≥180天,留存日志可供审计。1.3交付成果清单”更正为:“1.2其他要求1.2.1供应商具有三年内(2022年1月1日至今)完成过50场农特产品类(或就业创业培训扶贫类)直播案例(须提供直播平台统计数据或直播画面截图扫描件)。1.2.2团队配置:供应商应为本项目配备专业的服务团队(5人),且团队人员应具备类似工作经验,其中主播(1名)直播场次达到50场(须提供直播平台统计数据或直播画面截图扫描件)。★1.2.3直播内容存档≥180天,留存日志可供审计。★1.3交付成果清单”