深圳市房货用电梯招标变更公告(深圳市金湖企业公司2025)
关于南厂房货用电梯采购安装项目的更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
GZGK25D948A0948Z
原公告的采购项目名称:南厂房货用电梯采购安装项目
首次公告日期:2025年09月05日
二、更正信息
更正事项:招标公告
更正内容:
(
1)
招标公告中
“采购预算25万元”修改为“采购预算26万元”。
更正日期:2025年
09
月08日
三、其他补充事宜
投标人有义务在采购活动期间浏览相关网站,在网上公布的与本次采购项目有关的信息视为已送达各投标人。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳市金湖企业公司
地址:深圳市罗湖区金碧路
48号
联系方式:许
科
0755-82480000
2.采购代理机构
名称:广东国科招标有限公司
地址:深圳市南山区科苑路
16号东方科技大厦
2301
联系方式:
0755-26912017
3.项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:
0755-26912017
广东国科招标有限公司
2025
年09月08日