林火阻隔系统建设项目招标变更公告(邵阳县林业局2025)



湖南省邵阳市森林防火灾高风险区林火阻隔系统建设项目(邵阳县森林防火国债项目)更正公告
公告日期:2025年09月08日

一、项目基本情况
采购项目编号:邵阳财采计【2024】000127号
采购项目名称:湖南省邵阳市森林防火灾高风险区林火阻隔系统建设项目(邵阳县森林防火国债项目)
首次公告日期:2024年04月26日
二、更正信息
更正事项:原中标结果公告“代理服务收费标准及金额:参照《湖南省招标代理服务收费标准》(湘招协(2015)6号)文件,按照委托代理协议向采购人收取,包一:30400.00元、包二:30000.0元。”
现更正为:“收费方式、标准:人民币伍万贰仟元整(小写52000.00元),其中包一:26000.00元、包二:26000.00元,由中标单位支付。”
三、其他补充事宜
1、本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本公告与原招标内容有不一致之处,应以本公告为准。
2、供应商认为本公告内容存在歧视性的,应在本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向本代理机构提出。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
(1)名 称:邵阳县林业局
(2)地 址:邵阳县塘渡口镇
(3)联系人:张先生
(4)邮 编:422100
(5)电 话:13607396682
(6)电子邮箱:/
2、采购代理机构信息
(1)采购代理机构:湖南红楼项目管理有限公司
(2)联 系 人:吕女士
(3)电 话:18390778871
(4)地 址:邵阳县塘渡口镇银河御苑1栋2单元905室
(4)邮 编:422100
(6)电子邮箱: 185664288@qq.com

附件下载:

暂无附件