视频脑电图机 医疗设备招标变更公告(华中科技大学同济医学院附属同济医院2025)



华中科技大学同济医学院附属同济医院视频脑电图机采购项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HBCZ-2502010136-252324      
原公告的采购项目名称:华中科技大学同济医学院附属同济医院视频脑电图机采购项目公开招标公告      
首次公告日期:2025年08月20日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

各投标人:
现将本项目投标截止时间、开标时间、接受投标保证金的截止时间延期为2025年09月17日下午14时30分,提交投标文件及开标地点为湖北省成套招标股份有限公司10楼1001号会议室(湖北省武汉市武昌区东湖西路平安财富中心B座十楼)。
其它内容均不变,特此通知。

更正日期:2025年09月09日 
三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:华中科技大学同济医学院附属同济医院     
地址:湖北省武汉市解放大道1095号        
联系方式:冉主任,027-83662896      
2.采购代理机构信息
名 称:湖北省成套招标股份有限公司            
地 址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼            
联系方式:谭韫、刘**、郭涵度、陈雯雯;027-87816666-8212/8206、17802718212、tyun2157@163.com            
3.项目联系方式
项目联系人:谭韫、刘**、郭涵度、陈雯雯
电 话:  027-87816666-8212/8206、17802718212 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
华中科技大学同济医学院附属同济医院视频脑电图机采购项目

品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位
华中科技大学同济医学院附属同济医院

行政区域
湖北省
公告时间
2025年09月09日 10:53

首次公告日期
2025年08月20日
更正日期
2025年09月09日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
谭韫、刘**、郭涵度、陈雯雯

项目联系电话
027-87816666-8212/8206、17802718212

采购单位
华中科技大学同济医学院附属同济医院

采购单位地址
湖北省武汉市解放大道1095号

采购单位联系方式
冉主任,027-83662896

代理机构名称
湖北省成套招标股份有限公司

代理机构地址
湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼

代理机构联系方式
谭韫、刘**、郭涵度、陈雯雯;027-87816666-8212/8206、17802718212、tyun2157@163.com