打字复印图文装订等服务招标变更公告(涟源市自然资源局2025)



涟源市自然资源局打字复印图文装订等服务项目更正公告
公告日期:2025年09月09日

一、项目基本情况

政府采购计划编号: 涟源财采计[2025]0070
委托代理编号:LDZC-2025CS0005
采购项目名称:涟源市自然资源局打字复印图文装订等服务项目
首次公告日期:2025年8月20日
更正日期:2025年9月9日
二、更正信息:
1.更正事项:R磋商邀请R磋商文件□采购结果
2.更正内容:磋商文件第四章采购需求第三点服务范围以此次发布的服务范围为准。
3.原竞争性磋商文件:提交投标文件的截止时间及开标时间:2025年9月11 日09:00;解密截止时间:2025年9月11日09时30分。
更正为:提交投标文件的截止时间及开标时间:2025年9月22日9 时00分;解密截止时间:2025年9月22日9 时30分。
三、本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
四、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方法
1、采购人信息
(1)名 称:涟源市自然资源局
(2)地 址:涟源市福源路
(3)联系人:阳先生
(4)邮 编:417000
(5)电 话:13873830889 
(6)电子邮箱:/
2、采购代理机构信息
(1)名称:娄底市政府采购中心
(2)地址:娄底市娄星区勤政街36号
(3)联系人:罗女士
(4)邮编:417000
(5)电话:0738-6371181
3、电子交易平台服务机构信息
(1)联系人:金润软件
(2)电 话: 4008199995
(3)电子邮箱:2159511823@qq.com

附件下载:

(定稿)涟源市自然资源局打字复印图文装订等服务项目磋商文件9.9.zip