市政公厕改造提升项目招标变更公告(汶川县城乡环境综合服务中心2025)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5132212025000133
原公告的采购项目名称:2025年城区市政公厕改造提升项目
首次公告日期:2025年08月25日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

采购文件措辞修正

更正内容:

5.4.2.评标细则及标准“技术配置”表述更正,详见更正后最新的采购文件。

其他内容不变
更正日期:2025年09月10日

三、其他补充事项

采购监督管理机构:汶川县财政局
联系方式:0837-6223822

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:汶川县城乡环境综合服务中心
地址:汶川县威州镇树人大楼5楼
联系方式:08376228279

2.采购代理机构信息

名称:四川兴源工程管理有限责任公司
地址:四川省成都市青羊区成都市青羊区光华东三路486号1栋5楼1号
联系方式:02861962367

3.项目联系方式

项目联系人:束老师
电话:02861962367

四川兴源工程管理有限责任公司

2025年09月10日