寄宿生生活用品招标变更公告(福安市教育局2025)
关于福安市教育局2025年368惠生工程寄宿生生活用品采购的更正公告
各潜在供应商:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FZZB-2025-115
原公告的采购项目名称:2025年368惠生工程寄宿生生活用品采购
首次公告日期:2025年9月8日
二、补充信息 补充及更正事项:询价通知书 补充及更正内容:
1、1、原询价通知书第四章 询价内容及要求中(二)2、棉胎检验内容:“(1) 棉花成分含量:100%羽丝棉;(2)颜色级≥白棉三级;(3) 异味: 无;”更正为“(1) 棉花成分含量:100%羽丝棉;(2) 异味: 无;”。
2、原询价公告响应文件提交时间、开启时间顺延至2025年9月17日上午09点30分(北京时间)。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:福安市教育局
地址:福建省福安市阳头街道办事处金沙岗64号
联系方式:钟老师,0593-6584846
2.采购代理机构信息
名 称:法正项目管理集团有限公司
地 址:福建省宁德市福安市阳头街道富阳东路2号步行街86幢二层
联系方式:施恩德、沈惠芳;05936998969,13073957531;fzxmglfa@163.com
3.项目联系方式
项目联系人:施恩德、沈惠芳
电 话:0593-6998969,130739575316
法正项目管理集团有限公司
2025年9月11日
附件下载:
05oz5a3b25c7dad04e09ba22732f32c8e142
关于福安市教育局2025年368惠生工程寄宿生生活用品采购的更正公告各潜在供应商:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:FZZB-2025-115原公告的采购项目名称:2025年368惠生工程寄宿生生活用品采购首次公告日期:2025年9月8日二、补充信息补充及更正事项:询价通知书补充及更正内容:1、1、原询价通知书第四章询价内容及要求中(二)2、棉胎检验内容:“(1)棉花成分含量:100%羽丝棉;(2)颜色级≥白棉三级;(3)异味:无;”更正为“(1)棉花成分含量:100%羽丝棉;(2)异味:无;”。2、原询价公告响应文件提交时间、开启时间顺延至2025年9月17日上午09点30分(北京时间)。三、其他补充事宜无。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:福安市教育局地址:福建省福安市阳头街道办事处金沙岗64号联系方式:钟老师,0593-65848462.采购代理机构信息名称:法正项目管理集团有限公司地址:福建省宁德市福安市阳头街道富阳东路2号步行街86幢二层联系方式:施恩德、沈惠芳;05936998969,13073957531;fzxmglfa@163.com3.项目联系方式项目联系人:施恩德、沈惠芳电话:0593-6998969,130739575316法正项目管理集团有限公司2025年9月11日