中央空调工程招标变更公告(郑州昇阳出口加工发展有限责任公司2025)
郑州昇阳人才公寓中央空调工程-更正公告
一、项目基本情况
1、项目编号:XDC-2025-0832
2、项目名称:郑州昇阳人才公寓中央空调工程
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2025年08月25日
5、评审日期:2025年09月08日
二、更正信息:
采购人信息更正为:
名称:郑州昇阳出口加工发展有限责任公司
地址:郑州经济技术开发区第八大街 160 号院内跨境电商服务中心
联系人:王老师
联系方式:18003835112
三、本次招标联系事项:
1、采购人信息
名称:郑州昇阳出口加工发展有限责任公司
地址:郑州经济技术开发区第八大街 160 号院内跨境电商服务中心
联系人:王老师
联系方式:18003835112
2、采购代理机构信息
名称:鑫东辰工程咨询有限公司
地址:郑州市金水区金水人才服务(青年创新创业)中心7楼
联系人:薛林可
联系方式:0371-88883815
3、监督部门:郑州经开资本集团有限公司党群纪检部
地址:郑州经济技术开发区第八大街 86号
联系人:巴老师
联系方式:0371-65682722