光伏帮扶电站建设工程一期监理招标变更公告(海安市农业农村局2025)
海安市光伏帮扶电站建设工程一期监理项目(分包一)
海安市光伏帮扶电站建设工程一期监理项目(分包一)
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:Z202509127298(JT003)
原公告的采购项目名称:海安市光伏帮扶电站建设工程一期监理项目(分包一)
首次公告日期:2025年09月12日
二、更正信息
更正事项:√采购公告 √采购文件 □采购结果
更正内容:本项目原特定条件“1.供应商具备工程监理综合资质甲级或者电力工程监理资质丙级及以上资质。”,现变更为“1.供应商具备工程监理综合资质甲级或者电力工程监理资质乙级及以上资质。”
更正日期:2025年09月15日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
名 称:海安市农业农村局
地 址:海安市万星路89号
联系方式:顾益柱 15366370709
2.
采购代理机构信息
名 称:江苏一苇测绘有限公司
地 址:海安市宁海南路185号
联系方式:高丽平 13291100111
3.
项目联系方式
项目联系人:高丽平
电 话:13291100111
附件:
更正答疑内容
成交公示内容