山东铁路专用线工程招标变更公告(山东电力工程咨询院有限公司2025)



陕投信丰能源2×1000MW机组工程铁路专用线工程(委托代建)(二次)变更公告(第四次)

陕投信丰能源2×1000MW机组工程铁路专用线工程(委托代建)(二次)变更公告(第四次)
(项目编号:SCZA2025-ZB-1501/001R)

 

一、公告内容
本项目响应文件递交截止及开启时间延期至2025年10月09日上午09:30时(北京时间)。
二、监督部门
本采购项目的监督部门为山东电力工程咨询院有限公司法律风控部。
三、 联系方式
采购人:山东电力工程咨询院有限公司
地  址:济南市历下区闵子骞路106号
联系人:田工
电  话:0531-85183852
 
采购代理机构:陕西省采购招标有限责任公司
地  址:西安市雁塔区锦业路1号都市之门C座9层
联 系 人:王玲、赵锦天、白国锋
电  话:029-85266644
邮  箱:599159076@qq.com
  
    陕西省采购招标有限责任公司
2025年9月15日   

陕投信丰能源2×1000MW机组工程铁路专用线工程(委托代建)(二次)变更公告(第四次).pdf

陕投信丰能源2×1000MW机组工程铁路专用线工程(委托代建)(二次)变更公告(第四次).pdf

陕投信丰能源2×1000MW机组工程铁路专用线工程(委托代建)(二次)变更公告(第四次)(项目编号:SCZA2025-ZB-1501/001R)一、公告内容本项目响应文件递交截止及开启时间延期至2025年10月09日上午09:30时(北京时间)。生二、监督部门本采购项目的监督部门为山东电力工程咨询院有限公司法律风控部。三、联系方式采购人:山东电力工程咨询院有限公司地址:济南市历下区闵子骞路106号联系人:田工电话:0531-85183852采购代理机构:陕西省采购招标有限责任公司地址:西安市雁塔区锦业路1号都市之门C座9层联系人:王玲、赵锦天、白国锋电话:029-85266644邮箱:599159076@qq.com陕西省采购招标有限责任公司2025年9月15日2陕投信丰能源2×1000MW机组工程铁路专用线工程(委托代建)(二次)变更公告(第四次)(项目编号:SCZA2025-ZB-1501/001R)一、公告内容本项目响应文件递交截止及开启时间延期至2025年10月09日上午09:30时(北京时间)。二、监督部门本采购项目的监督部门为山东电力工程咨询院有限公司法律风控部。三、联系方式采购人:山东电力工程咨询院有限公司地址:济南市历下区闵子骞路106号联系人:田工电话:0531-85183852采购代理机构:陕西省采购招标有限责任公司地址:西安市雁塔区锦业路1号都市之门C座9层联系人:王玲、赵锦天、白国锋电话:029-85266644邮箱:599159076@qq.com陕西省采购招标有限责任公司2025年9月15日