浙江烟酰胺招标变更公告(浙江新赛科药业有限公司2025)
浙江新赛科药业有限公司原料药事业部-浙江新赛科-2025年9月31.25吨化工级烟酰胺采购项目变更公告
浙江新赛科药业有限公司原料药事业部-浙江新赛科-2025年9月31.25吨化工级烟酰胺采购项目
变更公告
变更公告编号:SHBGGG202509160005
本公司于2025年09月10日发布的原料药事业部-浙江新赛科-2025年9月31.25吨化工级烟酰胺采购项目公告(项目编号:CGFA20250909034),现做出如下变更:
类型
变更前时间
变更后时间
报价截止时间
2025年09月15日 10时00分00秒
2025年09月17日 17时00分00秒
供应商提问截止时间
2025年09月15日 09时50分16秒
2025年09月17日 09时50分16秒
除上述变更外,原公告其余内容仍有效。
浙江新赛科药业有限公司
2025-09-16