瓦斯治理跟踪技术服务招标变更公告(晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井2025)



晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井9号煤层突出危险性鉴定范围内瓦斯治理跟踪技术服务招标延期公告

晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井

9号煤层突出危险性鉴定范围内瓦斯治理跟踪技术服务招标延期公告

(招标编号:

JNC334-ZB-250831514



SXMTZB2501F-1094(G))

一、内容

我单位于

2025-09-15在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》发布了晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井9号煤层突出危险性鉴定范围内瓦斯治理跟踪技术服务招标公告,现将该招标项目时间调整如下:

原招标公告:

五、投标文件的递交

5.1递交截止时间:2025年09月30日09时10分,逾期递交的或者未递交的投标文件,晋能控股招标采购平台不予受理。

六、开标时间及地点

6.1开标时间:2025年09月30日09时10分。

现延期为:

五、投标文件的递交

5.1递交截止时间:2025年10月10日14时40分,逾期递交的或者未递交的投标文件,晋能控股招标采购平台不予受理。

六、开标时间及地点

6.1开标时间:2025年10月10日14时40分。

二、监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会

联系人:李女士

电话:

0356-3667010

三、联系方式

招标人:晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井

地址:山西省晋城市泽州县川底镇和村村

联系人:连成

电话:

18803563441

招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:山西省太原市杏花岭区东辑虎营

15号银龙大厦13层项目一部

联系人:崔永恩、芦青(项目经理)、宁紫萱(财务)

电话:

13403451925(项目经理)、18434897658(财务)、0351-3111501(办公室)

投诉电话:

0351-3111505

晋能控股招标采购平台客服电话:

400-0351-155

工作时间:

8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:芦青(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

预览结束,

注册

并完善信息后,

登录

免费查看完整公告!